5 à 7 de financement

01 juin 2017

Les villes du monde qui se démarquent aujourd’hui sont celles qui ont pris le contrôle de leur développement, par et pour leurs citoyens. Gatineau a ce potentiel et Action Gatineau compte sur votre appui pour l’exploiter !

Soutenez l’équipe Pedneaud-Jobin en participant au 5 à 7 de financement, jeudi le 1er juin au Resto-Bar La Loge, Complexe Branchaud-Brière, 499 boulevard Labrosse, Secteur Gatineau. L’événement sera présidé par Maxime Pedneaud-JobinChef d’Action Gatineau et maire de Gatineau.

Venez partager votre vision pour Gatineau dans une ambiance décontractée avec nos élues et élus ainsi qu’avec nos candidates et candidats.

Achat de billets en ligne

Achat de billets en personne :

Contactez une des personnes suivantes:
– François Sylvestre, francois.sylvestre@actiongatineau.org, 819-921-5280 (Aylmer)
– Martin A. Roy, Martin.a.roy@actiongatineau.org, 819-210-1505 (Lucerne)
– Isabelle N. Miron, Isabelle.n.miron@actiongatineau.org, 819-205-0640 (Orée-du-parc)
– Yolaine Ruel, Yolaine.ruel@actiongatineau.org, 819-664-3222 (Parc-de-la-Montagne-Saint-Raymond)
– Cédric Tessier. tessier_cedric12@hotmail.com, 819-431-1796 (Île-de-Hull – Wright)
– Renée Amyot, Renee.amyot@actiongatineau.org, 819-921-8798 (Limbour)
– Simon Racine, simracine@videotron.ca, 819-243-4489 (Limbour)
– Rida Mahmoud, rida.mahmoud@actiongatineau.org, 1-514-882-8787 (Touraine)
– Myriam Nadeau, Myriam.nadeau@actiongatineau.org, 819-930-4332 (Pointe-Gatineau)
– Richard Nadeau, richardnadeau001@yahoo.ca, 819 639-0878 (Pointe-Gatineau)
– Romain Vanhooren, Romain.vanhooren@actiongatineau.org, 819 271 3284 (Bellevue)
– Alain Bergeron, Alain.bergeron@actiongatineau.org, 819-986-2140 (Masson-Angers)
– Martin Lajeunesse, mlajeunesse@actiongatineau.org, 819-775-0141 (Buckingham)
– Mme Claude Legault, rep.officiel@actiongatineau.org, 819-968-0817 (Secteurs Hull et Aylmer)
– Donald Roy, donaldroy58@videotron.ca, 819-790-1335 (Secteurs Gatineau, est et ouest)

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *